О поликлинике "Мед Арт"

Главная страница

Благодаря гибкому графику работы мы создаем комфортные условия для любого человека. Мы работаем для Вас в центре Ярославля выходные и праздничные дни. До нас легко и удобно можно добраться из любой точки города на общественном транспорте и автомобиле.

Просторные и светлые кабинеты для приема, оснащенные в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи, всегда готовы принять пациентов. В нашем арсенале только современное и безопасное оборудование, необходимое для лечения различных заболеваний и диагностики на ранних стадиях болезни.

Клиентоориентированный сервис – один из важнейших аспектов нашей работы. Мы всегда внимательны и вежливы. Поликлиника «Мед Арт» - это индивидуальный подход к каждому пациенту. Информация об оказании услуг и их стоимости размещена в доступной и понятной форме. Если у Вас остаются вопросы, мы проконсультируем Вас по телефону, или у нас в поликлинике. Все сотрудники нашей поликлиники регулярно повышают свой профессиональный опыт и имеют сертификаты, подтверждающие специальность. Наш высококвалифицированный коллектив – гордость поликлиники «Мед Арт».

Все медицинские назначения рекомендуются нашими врачами только строго по выявленным показаниям. Обращаясь в нашу поликлинику, Вы получаете профессиональные рекомендации врачей, которым можете доверять Профессионализм, конфиденциальность и деликатность в обслуживании пациентов – основные принципы нашей работы.