О поликлинике "Мед Арт"

Главная страница

В поликлинике «Мед Арт» ведут прием высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие. Прием ведут доктора и кандидаты наук, врачи высших квалификационных категорий, молодые талантливые специалисты.

Для диагностики и лечения заболеваний используется современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. При необходимости пациенты могут сделать электронейромиографию (ЭНМГ), электроэнцефалографию (ЭЭГ), ультразвуковую диагностику (УЗИ), ЭКГ, сдать широкий спектр анализов.

В поликлинике «Мед Арт» открыт косметологический кабинет, где пациентам доступны все виды процедур аппаратной и инъекционной косметологии. Косметология в «Мед Арт» - это медицинская процедура, которая проводится с соблюдением всех норм стерильности и безопасности. Прием ведет врач-косметолог, дерматовенеролог.

Сеть клиник «Мед Арт» стремится расширять возможности для сохранения здоровья и красоты пациентов: регулярно открываются новые направления, появляется  современное оборудование, не имеющее аналогов в городе, повышаются квалификации специалистов.