О поликлинике "Мед Арт"

Главная страница

В поликлинике «Мед Арт» ведут прием высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие. Прием ведут доктора и кандидаты наук, врачи высших квалификационных категорий, молодые талантливые специалисты.

Для диагностики и лечения заболеваний используется современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. При необходимости пациенты могут сделать электронейромиографию (ЭНМГ), электроэнцефалографию (ЭЭГ), ультразвуковую диагностику (УЗИ), ЭКГ, сдать широкий спектр анализов. Пациенты, которым необходимо удалить новообразование кожи (папилломы бородавки, родинки и др), могут обратиться за помощью к опытным врачам-хирургам, дерматовенерологам. Консультации специалистов проводятся бесплатно.

В поликлинике «Мед Арт» открыт косметологический кабинет, где пациентам доступны все виды процедур аппаратной и инъекционной косметологии. Косметология в «Мед Арт» - это медицинская процедура, которая проводится с соблюдением всех норм стерильности и безопасности. Прием ведет врач-косметолог, дерматовенеролог.

Сеть клиник «Мед Арт» стремится расширять возможности для сохранения здоровья и красоты пациентов: регулярно открываются новые направления, появляется  современное оборудование, не имеющее аналогов в городе, повышаются квалификации специалистов.